IHS празднует открытие обновленной штаб-квартиры

Краткое содержание: Международное общество слуха открыло свою недавно реконструированную глобальную штаб-квартиру церемонией перерезания ленточки с участием ключевых лидеров отрасли.

Выводы:

Президент IHS Патрик Кохановски на церемонии подчеркнул важность сотрудничества в расширении и сохранении профессии специалиста по слуховым аппаратам.

Мэр Фармингтон-Хиллз Тереза ​​Рич подчеркнула жизненно важную роль IHS в обществе, подчеркнув важность услуг по охране слуха.

Новая штаб-квартира представляет собой обязательство предоставлять передовые возможности для обучения, продвижения по службе и защиты специалистов в области слухопротезирования.

Международное общество слуха (IHS) отпраздновало официальное торжественное открытие своей недавно реконструированной всемирной штаб-квартиры в Фармингтон-Хиллз, штат Мичиган, 30 апреля 2024 года программой выступлений и церемонией перерезания ленточки.

Совет управляющих IHS, спонсоры (включая нескольких ведущих руководителей производителей слуховых аппаратов), спонсоры, бывшие президенты IHS, местные высокопоставленные лица и сотрудники присутствовали на церемонии перерезания ленточки, которая также включала обед и экскурсии по зданию и спонсируемым помещениям. .

«Обязательство предоставить большему количеству людей исключительную медицинскую помощь по слуху лежит в основе того, почему мы собрались здесь сегодня», — сказал президент IHS Патрик Кочановски, бакалавр наук, ACA, BC-HIS, во время церемонии открытия. «Я очень рад отметить это выдающееся достижение Общества и то, что оно означает для расширения и защиты профессии специалиста по слуховым аппаратам, что в конечном итоге приведет к более широкому доступу к слухопротезированию».

IHS в Фармингтон-Хиллз

Мэр Фармингтон-Хиллз Тереза ​​Рич приветствовала IHS как нового члена сообщества и поделилась своими знаниями о важной работе, которую выполняют члены IHS. На мероприятии также присутствовала бывший президент IHS Аннет Кросс, BC-HIS. К ней присоединились еще три бывших президента IHS: Алан Лоуэлл, ACA, BC-HIS; Томас Хиггинс, ACA; и Тодд Бейер, ACA, BC-HIS.

«Было очень интересно видеть финансовые обязательства, которые мы получили от стольких людей: от тех, кто купил кирпичи для нашего входа, до тех, кто внес свой вклад на уровнях от бронзового до бриллиантового, до крупных доноров, у которых есть комнаты и помещения, названные в их списках. за щедрые обязательства, которые они взяли на себя перед IHS и нашей кампанией», — сказал Андреоцци о донорах и спонсорах мероприятия

По этому случаю исполнительный директор Алисса Паради вручила Андреоцци мемориальную доску и золотые ножницы.

Дополнительная литература: IHS и Beltone объявляют о новой программе членства

В новой международной штаб-квартире находится 73-летнее Международное общество слуха, которое занимается образованием, развитием, защитой и продвижением специалистов в области слухопротезирования и услуг, которые они предоставляют, чтобы помочь людям лучше слышать. Церемония ознаменовала завершение трехлетнего проекта, предпринятого Советом управляющих IHS с целью найти, профинансировать, реконструировать и оборудовать современное учреждение для ведения бизнеса по поддержке участников, которые предоставляют ценные услуги в области слухопротезирования в сообществах, которым они служат. /п>

Изображенное изображение: бывший президент IHS Аннетт Кросс, Британская Колумбия-HIS; Избранный президент Майкл Андреоцци, BS, BC-HIS; Президент Патрик Кохановски, BS, ACA, BC-HIS; Казначей Линн Полхилл, бакалавр, BC-HIS; секретарь Уэйн Моррис, BC-HIS; и исполнительный директор Алисса Паради. Фото: IHS

Анонсы наших новых статей в Телеграме

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...